"Ребенок мешал ей сделать карьеру" - нашлась дочь Мэрилин Монро

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

У американской актрисы и секс-символа своего поколения Мэрилин Монро была, как известно, бурная личная жизнь. Она трижды состояла в браке и имела любовников, но ей не суждено было стать матерью. Однако на родстве со звездой настаивает американка Нэнси Манискалко, которая считает себя дочерью легендарной блондинки, сообщает издание Woman.

72-летняя Нэнси Манискалко, живущая во Флориде, сама обратилась в издание Radar Online, чтобы сообщить о своем "родстве" с голливудской дивой.

По словам женщины, которая уже несколько месяцев не встает с постели после перелома шейки бедра, ее настоящей матерью была погибшая в 36-летнем возрасте Мэрилин Монро. Как утверждает Нэнси, актриса родила ее в 20-летнем возрасте. Мэрилин забеременела от нью-йоркского адвоката, которого давно нет в живых.

"Моя мать была очень амбициозной женщиной. Мэрилин прекрасно понимала, что ребенок помешает ей сделать карьеру, о которой она мечтала",

- утверждает Нэнси Манискалко.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Опубликованы редкие фотографии Мэрилин Монро

Американка рассказала, что Мэрилин Монро позаботилась о ее будущем, отдав ее на воспитание в обеспеченную семью.

Нэнси всегда знала, что мама и папа ей неродные, и называла их тетей и дядей. Она утверждает, что Монро была частой гостьей в их доме, но с ней никогда не общалась.

К сожалению, ни документов, ни других каких-либо доказательств родства со звездой женщина предоставить пока не смогла. 

Мэрилин Монро
Мэрилин Монро Фото: facebook.com/MarilynMonroe

Напомним, летом в Юрмале прошел конкурс двойников Монро

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Конкурс двойников Мэрилин Монро

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх