Умер Евгений Осин

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В Москве умер певец Евгений Осин, передает РЕН ТВ. Ему было 54 года. По предварительным данным причиной смерти певца Евгения Осина стала остановка сердца, передает РЕН ТВ. Сообщается, что в течение недели он употреблял алкоголь.

Евгений Осин - советский и российский музыкант и автор песен, в своих аранжировках он умело совмещал так называемую "дворовую романтику"  с эстрадой.

Самые известные песни Осина: "Плачет девушка в автомате", "Восьмое марта", "Таня плюс Володя", "Качка", "Портрет работы Пабло Пикассо", "Попутчица" и другие.

Осин скончался 17 ноября у себя дома в Москве.

Также стало известно, что тело Осина обнаружила его сестра Альбина. Она пришла в московскую квартиру артиста после того, как он перестал выходить на связь.

В марте Осин попал в больницу с серьезными проблемами, связанными со злоупотреблением алкоголем.

Сообщалось, что певец прошел курс реабилитации от алкогольной зависимости, однако, как говорят знакомые, он постоянно срывался. Тогда медики обнаружили у исполнителя серьезные проблемы с печенью, передает Gazeta ru.

В мае певец Евгений Осин попал в ДТП на новом мотоцикле.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх