Иван Дорн рассказал о семейной традиции и гороскопах

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Дорн и Иван Ургант
Иван Дорн и Иван Ургант Фото: скриншот видео

Украинский певец Иван Дорн недавно побывал в гостях на шоу "Вечерний Ургант", где признался Ивану Урганту, что напраздновании своего 30-летия заставил гостей готовить. 

Певец рассказал, что мероприятие проходило в самом дорогом ресторане Киева. К нему пришла толпа гостей, которым пришлось самим готовить себе и ему ужин - лепить пельмени. 

"Мы попросили ресторан с самой большой кухней в Киеве предоставить нам возможность собрать всех гостей за одним большим столом и лепить пельмени. Я всем сказал: "Пока сами себе не приготовите, горячее жрать не будете!" У нас - это традиция семейная - каждый год мы собираемся..., садимся большой семьей и лепим пельмени", 

- пояснил артист.

Я остался голодным, из-за того, что я ходил пил и говорил тосты,...я не следил за качеством...Поэтому пельмени были ужасные",

- подчеркнул Дорн.

Ведущий спросил у певца, помнит ли он каждый мамин звонок. На что Иван Дорн ответил, что особенно он запоминает "гороскопные звонки".

"Родные имеют привычку - они прочитают гороскопы, а потом начинают мне звонить",

- рассказывает Иван.

"Мама верит в гороскопы, у есть один особенный и четко проверенный. Есть люди, которые мне звонят и рассказывают с других гороскопов. Но там почему-то тоже самое", 

- отмечает Дорн.

Отвечая на вопрос о значении гороскопов для самого музыканта, он признался, что прислушивается к мнению родных. 

"Если мои близкие верят, то я понимаю, что мне, отчасти, надо верить. Какая-то мистика должна быть в моей жизни. Пусть это будет гороскоп"

- подчеркнул певец. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх