В Риге выступит известный иллюзионист Луиш де Матош

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Publicitātes foto

10 и 11 мая в Арене Рига восемь лучших иллюзионистов соберутся вместе на одной сцене, чтобы представить новое шоу "Иллюзионисты". В шоу примет участие всемирно известный иллюзионист из Португалии Луиш де Матош, лауреат британской премии Devant Award и титула "Маг года" Голливудской Академии магических искусств. 

В Португалии у Луиша есть своя передача, где он пропагандирует искусство иллюзии и рекламирует талантливых иллюзионистов. Ее показывают ежедневно в прайм-там на центральном телеканале страны. 

Луиш стал самым молодым магом, получившим премию Devant Award от британской организации Magic Circle, занимающейся пропагандой магии. В числе его достижений - титул "Маг года" и премия "Золотая Гранола" за вклад в искусство Италии. В Риге Луиш покажет свои лучшие трюки.

Премьера "Иллюзионистов" состоялась в январе 2012 года в Сиднее. После этого были выступления на престижных площадках и аренах по всему миру, включая Австралию, Мексику, страны Северной и Южной Америки, Европы, Азии, Ближнего Востока. Интернациональная труппа объединила профессионалов широкого спектра. 

Билеты на концерты доступны в сети Biļešu Serviss. Подробная информация о мероприятии на официальном сайте шоу

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх