4 минуты нежности! Звездные мамы и их дети в новом клипе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS

Певец и экс-участник дуэта Чай вдвоем Денис Клявер снял трогательный клип ко Дню матери, в котором снялись звезды и их дети.

Композиция Дениса Клявера называется "Когда ты станешь большим. Мамы" и приурочена специально к празднованию Дня матери (В России День матери отмечают 25 ноября).  

В съемках приняли участие известные российские исполнительницы, актрисы и телеведущие: Валерия, Наташа Королева, Слава, Юлия Савичева, Анита Цой, Тамара Гверцетели, Жасмин, Maksim, Лолита Милявская, Альбина Джанабаева, Катя Лель, Анастасия Заворотнюк, Юлия Началова, Эвелина Бледанс и многие другие представительницы шоу-бизнеса.

В клипе знаменитости поют и играют вместе со своими детьми, что вызывает чувство умиления, а песня Дениса прекрасно дополняет эту трогательную композицию. 

Сам певец доволен проделанной работой, о чем поспешил поделиться Instagram-аккаунте.

"Какое же красивое и трогательное видео получилось! Только за сегодня я уже раз 10, наверное, посмотрел. И это не считая двухнедельного монтажа! Каждый раз этот прекрасный ролик, вызывает невероятную теплоту и улыбку на сердце! Ну а, почитав ваши отзывы, вновь вдохновленный, пошёл смотреть опять",

- написал он. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Какое же красивое и трогательное видео получилось!? Только за сегодня я уже раз 10, наверное, посмотрел. И это не считая двухнедельного монтажа!??Каждый раз этот прекрасный ролик, вызывает невероятную теплоту и улыбку на сердце! Ну а, почитав ваши отзывы, вновь вдохновленный пошёл смотреть опять!????❤ Ссылка в шапке моего профиля!?????? #когдатыстанешьбольшиммамы

Публикация от Денис Клявер (@denisklyaver)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх