В Риге выступят легенды 90-х: "Руки Вверх!" и "Отпетые мошенники"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Руки Вверх!
Руки Вверх! Фото: Пресс-фото

В воскресенье, 2 декабря в "Арене Рига" выступит группа "Руки Вверх!" с программой "21". Самая "нестареющая группа" российской поп-сцены вновь исполнит легендарные хиты и некоторые новые песни на одном из самых масштабных концертов в Риге. Специальный гость концерта - группа "Отпетые мошенники".

В прошлом году участники "Руки Вверх!" с масштабом отметили 20-летие группы. Сергей Жуков и его команда вернутся на сцену "Арены Рига", чтобы отпраздновать день рождения "Руки Вверх!", на этот раз — с программой "21" и в компании специальных гостей - друзей и партнеров по поп-сцене конца 90-х - группы "Отпетые мошенники".

Наряду с незабываемыми хитами "Руки Вверх!" в рамках концертной программы "21" - "Крошка моя", "Студент", "18 мне уже", "Алешка", "Лишь о тебе мечтая" и многими другими будут звучать самые известные хиты "Отпетых мошенников" - "Девушки бывают разные", "А у реки", "Люби меня, люби" и другие любимые песни.

Только живой звук, танцы нон-стоп, ностальгические медляки, световое шоу, спецэффекты и сюрпризы – все это обещают поклонникам артисты. 

"Руки Вверх!" уверенно можно назвать уникальной группой: музыканты прошли путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов.

Их музыка любима миллионами слушателей по всему миру, их песни побили все рекорды на радио, а альбомы заслуженно стали платиновыми. Первый альбом группа выпустила в 1997 году, но по сей день их песни продолжают дарить слушателям все те же эмоции, что и 21 год назад.

Начало концерта в 19:00, билеты можно приобрести в кассах Bilešu serviss. 

ФОТО: Юбилейный концерт группы "Руки вверх!" в "Арене Рига"

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх