Известный артист сделал татуировку с Путиным на груди (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Полунин
Сергей Полунин Фото: AFP/ Instagram/ sergeipolunin

Украинский танцовщик Сергей Полунин на свой день рождения устроил экстравагантную выходку. Он предложил почитателям адресовать теплые слова не ему, а президенту Путину, портрет которого красуется у него на груди. И добавил, что видит "свет Путина". 

Полунин поделился в Инстаграм фотографиями, где демонстрирует татуировку с портретом Путина на груди. Напомним, что недавно артист заявил, что "многие СМИ относятся к Путину плохо или несправедливо" и что он "всегда будет защищать российского президента со всей энергией и любовью". Некоторые подписчики негативно восприняли этот пост и решили, что танцор сошел с ума. Другие предположили, что страницу Полунина взломали хакеры.

А танцовщик продолжает в том же духе. 

"Спасибо Владимиру и всем людям кто выбрал добро. Моё вам уважение. Нелегко быть сильным и двигаться к свету. Любовь это свет и оно самое великое", - подписал фото танцовщик. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sergei Polunin (@sergeipolunin) on

“Добро должно быть такое же Агрессивное как и зло !!! Моя любовь и поддержка России. Любовь победит всё,” - гласит подпись под другим фото, где танцовщик запечатлен с голым торсом. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sergei Polunin (@sergeipolunin) on

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх