"Баттл в стихах": Пригожин оскорбил фанатов Ленинграда, Шнуров ему ответил

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Шнуров и Иосиф Пригожин
Сергей Шнуров и Иосиф Пригожин Фото: RIA Novosti/Sputnik/Scanpix коллаж Русский TVNET

Продюсер Иосиф Пригожин назвал "лохами" фанатов группы "Ленинград" за то, что они подпевают песням, в которых есть "слово из трех букв". В свою очередь, Сергей Шнуров ответил продюсеру в стихах на своей Instagram-странице. Пригожин не остался в стороне, и тоже сочинил стихотворение, пишет Gazeta.ru.

Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин Фото: ITAR-TASS/ScanPix

"Я считаю, что за мат в публичных местах как хайп нужно штрафовать от 10 миллионов рублей. Не на 50 тысяч! Я ничего против Шнура не имею, но когда 80 тысяч лохов стоят и вместе с ним поют три буквы",

— сказал Пригожин.

Он также назвал недопустимым мат во время публичных выступлений.

"Я сразу обращаю внимание на общество, что ему не хватает того самого [полового члена], о котором говорит Шнур. Кто виноват: это он пропагандирует или они этого хотят?",

— сказал Пригожин.

По его словам, проблема заключается в том, что "мы все думаем не головой, а нижним этажом".

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров в своем Instagram-аккаунте в стихах ответил продюсеру Иосифу Пригожину, который назвал фанатов группы "лохами".

"Чтобы не прослыть последним лохом,/По себе людей я впредь не меряю/Раз на русском языке петь плохо,/Буду слушать я теперь Валерию",

— говорится в тексте стихотворения Шнурова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы не прослыть последним лòхом, По себе людей я впредь не меряю. Раз на русском языке петь плохо, Буду слушать я теперь Валерию. Там всё чистенько, ну прям, как в каземате, И во славу несомненно божию. У меня ж, как в жизни - мат на мате, Да ещё с моей пропИтой рожею. Пусть настигнет кара многократная. Каюсь, был не прав, что пел как слышится. Забираю все слова обратно я. Пусть камыш здесь больше не колышется.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

В стихотворении, в котором отсутствуют нецензурные слова, певец также в шутку извинился за то, что "пел как слышится" и пообещал забрать все свои слова обратно.

Иосиф Пригожин ответил артисту в соцсетях, подчеркнув, что Шнуров хороший и начитанный парень, но он просто следует моде. 

Напомним, в ноябре Министр культуры России Владимир Мединский перепутал лидера "Гражданской обороны" Егора Летова с Сергеем Шнуровым.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх