В Эстонии выставили на продажу конфискованные у преступников люксовые автомобили

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: osta.ee/Департамент полиции и погранохраны

Полиция Эстонии на сайте Osta.ee выставила на продажу конфискованные автомобили: как автохлам, так и несколько люксовых машин.

Например, среди предложений можно найти люксовый внедорожник Porsche Cayenne, который стоит на полицейской парковке с апреля 2017 года, передает Geenius. Автомобиль был конфискован полицией и находится в Нарве. На машине есть несколько царапин, а пробег - 210 836 км. На данный момент автомобиль стоит 6300 евро.

Если же хочется купить что-то подешевле, но все же люксовое, в предложениях можно найти внедорожник BMW X5 2003 года. Он находится в распоряжении полиции с сентября прошлого года. Cтекло водительской двери разбито, поэтому можно только предполагать, каким способом водителя доставили из машины. Пробег машины - 226 591 км, а цена на данный момент — 3000 евро.

Фото: osta.ee/Департамент полиции и погранохраны
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх