"Отойти на шаг назад, не потеряв лица": политолог об отношениях России и Украины (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scnapix, Artūrs Krūmiņš/TVNET

В четверг, 6 декабря, в эфире передачи Олега Игнатьева "Без компромиссов" в студии TVNET побывал политолог Карлис Даукштс. Гость программы и журналист обсудили действия, которые двум странам следует предпринять для нормализации российско-украинских отношений после конфликта в Керченском проливе. Подробнее смотрите в фрагменте эфира передачи!

Напомним, в эфире передачи "Без компромиссов" профессор Карлис Даукштс и журналист дискутировали о российско-украинских отношениях после пограничного конфликта в Керченском проливе.

"Я всегда стремился в своем анализе не создавать напряжение, алармистский дух, чтобы не вызывать у зрителей опасения. Однако сейчас, на мой взгляд, этот инцидент стал очень опасным — здесь сталкиваются две страны напрямую. С подобного началось "скольжение" в Первую мировую войну. Поэтому недавние события так взбудоражили мировое сообщество. Если ни одна, ни вторая сторона не остановятся, это может привести к непрогнозируемым событиям", - отметил Даукштс.

Полная запись эфира передачи "Без компромиссов" доступна здесь

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх