"Шербургские зонтики" в Риге. Музыка Леграна и зимняя романтика

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

16 декабря на сцене Большой Гильдии певица Алла Рид выступит с программой "Шербургские зонтики". Концерт будет посвящён юбилею французского композитора Мишеля Леграна. 

Алла Рид была в числе финалистов в программах "Утренняя звезда" и "Шире круг", стала дипломантом на международном конкурсе "Золотой Скиф", завоевала вторую премию на конкурсе молодых исполнителей "Голоса" в Сочи. В шоу "Голос" Алла попала в команду Александра Градского и дошла до финала, после чего получила приглашение в его театр.

В прошлом году маэстро Мишель Легран отметил свой 85-летие. К юбилею композитора солистка театра "Градский Холл" приурочила свою концертную программу. В Риге она исполнит знаменитые композиции мастера в сопровождении своего музыкального трио: Александр Шамонин (фортепиано), Игорь Иванушкин (контрабас), Эдуард Лаубингер (ударные).

"Мишель Легран - живой кумир, под музыку которого влюбляются, целуются и мечтают миллионы людей. Я восхищаюсь его творчеством",

- говорит о шансонье Алла Рид.

Визуальная часть шоу будет представлена рисунками на воде "Ebru Show". Игра красок, любимые мелодии, романтика - что еще нужно для зимнего вечера?

Билеты доступны в сети Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх