Битком! Долгожданный концерт ЛСП в Риге

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Artūrs Krūmiņš/TVNET

В субботу, 8 декабря, в Риге в клубе First Mir выступил белорусский артист Олег Савченко, более известный под псевдонимом ЛСП.

Галерея: Выступление ЛСП в клубе First Mir в Риге

Сольную карьеру он начал в 2007 году, с тех пор выпустив три мини-альбома и четыре студийных альбома.

Работал в тесном сотрудничестве с Романом Сащеко, с которым и был создан дуэт ЛСП. Роман ушел из жизни 30 июля 2017 года.

5 августа Олег заявил, что не планирует закрытие проекта. В новую концертную группу вошли новые участники Den Hawk (коллега по группе Piggy Bang) и Петр Клюев.

2 октября 2017 года был опубликован видеоклип на песню "Тело". Трогательный видеоряд посвящён ушедшему из жизни Роману и является своеобразным прощанием с ним. 

В этот же день Олег стал музыкальным гостем в программе "Вечерний Ургант", где исполнил песню "Лабиринт отражений".

17 сентября ЛСП, Feduk и Егор Крид представили совместный сингл "Холостяк". В треке каждый артист исполняет по куплету. Премьера состоялась в эфире шоу "Вечерний Ургант" одновременно с публикацией композиции на музыкальных площадках. 

Музыкальное видео "Холостяк" было снято командой Little Big Production.

На 2019 года запланирован релиз нового альбома, потому совершенно неудивительно, что в конце 2018 года ЛСП дал долгожданный концерт в Риге.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх