Зрителям финала "Игры престолов" обещают проблемы с психикой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джордж Мартин и актеры играющие в сериале "Игры престолов"
Джордж Мартин и актеры играющие в сериале "Игры престолов" Фото: Reuters/ScanPix

Актриса Гвендолин Кристи, исполняющая роль Бриенны Тарт в "Игре престолов", считает, что после финала сериала поклонникам потребуются сеансы психотерапии. Об этом сообщает портал Lenta.ru со ссылкой E! News.

"Вам понадобится терапия. Я думаю, из-за концовки шоу всему миру понадобится профессиональная помощь", — сказала Кристи на премьере нового фильма с ее участием "Добро пожаловать в Марвен".

"Мы все взволнованы тем, что это конец и это конец чего-то очень значимого для всех нас. И было поистине прекрасно быть частью этого", — добавила актриса.

Она не ответила, погибнет ли кто-то из персонажей в последнем сезоне.

Напомним, что 7 декабря в сети появился тизер финальной части фэнтезийной саги "Игра престолов". На видео показали стол с картой Вестероса и деревянными фигурками волка, дракона и льва. С северной части карта покрывается льдом, с южной — огнем.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх