Галкин и Вайкуле погуляли на юбилее миллионера Круминьша

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин в Риге
Максим Галкин в Риге Фото: instagram.com/maxgalkinru

Латвийский миллионер Юлий Круминьш, 12 декабря отметивший 75-летие, закатил в честь своего юбилея пышную вечеринку. Чтобы развлечь гостей, среди которых было много известных в Латвии персон, миллионер выписал из Москвы юмориста Максима Галкина и пригласил выступить Лайму Вайкуле.

Как сообщил Круминьш изданию "Privātā Dzīve", торжества, проходившие в доме Рижского латышского общества, готовились в течение трех месяцев.

Юлий Круминьш
Юлий Круминьш Фото: LETA

"Я подготовил 35-минутную речь для гостей, во время которой произносил и тосты. Затем была развлекательная часть. Я пригласил к себе на юбилей лучших российских музыкантов, пела Лайма Вайкуле, веселым бонусом стало выступление юмориста Максима Галкина. В конце года по ТВ покажут недавно созданный фильм обо мне, снятый Сандийсом Семёновым, мои гости его уже посмотрели", – рассказал Юлий Круминьш.

Поздравить юбиляра пришли около 250 человек, в том числе миллионер Раймонд Геркенс, предприниматель Виталий Гаврилов, экс-политик Айнарс Шлесерс, российский миллионер Александр Шенкаман.

Максим Галкин в своем инстаграме поделился фотографией, сделанной в Риге во время праздника, подписав ее "Федор Шаляпин на минималках".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Фёдор Шаляпин на минималках #жизньартиста

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх