Певец Маркус Рива получил престижный приз на Украине

Не "Евровидение", но тоже почетно
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: publicitātes

Во вторник, 18 декабря, на главной сцене Киева "Palace Ukraine" прошла церемония вручения музыкальной премии национального телеканала Украины "Новогодняя Музыкальная Платформа". Призом "песня года" был отмечен латвийский певец Маркус Рива, исполнивший дуэтом с украинской певицей Myata композицию "Невідпускай" ("Не отпускай").  

Записанный на украинском языке дуэт вышел в начале года и быстро стал хитом, долго удерживая лидерские позиции в главных музыкальных чартах Украины - таких как "Золотой граммофон", "Русское Радио Украина", музыкальный опрос "Червона Рута".

Маркус Рива признался, что очень рад своей первой музыкальной награде на Украине и ему особенно приятно, что "песню года" выбрали сами слушатели. 

"Для меня, артиста из другой страны, это признание очень важно. Оно доказывает, что у музыки нет границ", - сказал Рива.   

"Музыкальная Платформа" - одно из самых популярных музыкальной шоу национального телеканала Украины. В ходе голосования зрители выбрали из числа 100 хитов года 25 самых популярных песен.

Напомним, что недавно латвийские зрители высмеяли ежегодные старания Маркуса Ривы попасть на "Евровидение".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх