Молчавшая четверть века Проклова огласила тайное пророчество Ванги (6)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ruslan Krivobok/RIA Novosti/Scanpix

После 25 лет молчания российская актриса Елена Проклова огласила тайное пророчество, которое ей передала знаменитая прорицательница Ванга. Произошло это в эфире передачи Дмитрия Шепелева "На самом деле" на Первом канале. 

На днях Елена Проклова в программе Первого канала "На самом деле" огласила тайное послание Ванги российскому народу.

Провидица приказала Елене обнародовать это пророчество лишь в том случае, если в течение 25 лет произойдет все то, что она ей предрекла. Обещанное сбылось, поэтому Проклова решила рассекретить предсказание.

"Я дважды была у Ванги. В первый раз мне было всего 16 лет. Много серьезного она мне сказала из моей личной жизни, что плоть терять свою я буду, что много сложного будет в моей жизни. Но потом приобняла меня и сказала: "Счастливая будешь! Иди". Она мне сказала, что у меня будет два ребенка. И только тогда, когда с таким трудом я родила вторую дочь, я стала вспоминать, что она просила меня приехать еще раз", – рассказала артистка.

Ванга
Ванга Фото: SCANPIX

По словам знаменитости, второй раз она посетила ясновидящую в 1995 году. Проклова хотела поблагодарить Вангу за помощь, однако прорицательница слушать ее не стала: "Она сказала: "Это все, девочка, не просто, через тебя передам следующее послание. Четверть века молчи, не смей никому говорить", – сообщила присутствующим в студии Елена.

Звезда вспомнила, что после этих слов ясновидящая впала в транс. Ванга покачивалась из стороны в сторону и говорила странные вещи. Проклова записала слова прорицательницы.

После Елена Проклова передала ведущему Дмитрию Шепелеву свои записи, которые сделала во время беседы с ясновидящей. Шоумен вслух прочел заметки артистки: "Пройдет год, ты сможешь говорить всей России, что также и земли России и вернуться домой, как птицы вылетают из гнезда, а потом собираются в стаю. Станет Россия сильнее и крепче, и будет еще лучше, благоухать будет, как сад. Володя, Володя поведет Россию. Князь Владимир с ним трудно будет и стабильно, а потом расцветет, переход на высокий уровень, пусть соседи ее держатся".

Проклова заявила, что следующий 2019 год по славянскому календарю – это год парящего орла. Он станет судьбоносным для России и всего мира.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх