Покойного Задорнова втянули в новый скандал

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Вечером 1 января на телеканале НТВ состоялась премьера фильма "Однажды в Америке или Чисто русская сказка", сценарий к которому написал сатирик Михаил Задорнов. Главную роль в картине исполнила актриса Марина Орлова, которая теперь намерена судиться с каналом из-за незаконной демонстрации ленты. 

Страсти вокру имени сатирика Михаила Задорнова, скончавшегося в ноябре 2017 года от рака, не утихают. Самый последний скандал связан с показом фильма "Однажды в Америке или Чисто русская сказка" на телеканале НТВ 1 января. Теперь молодая актриса Марина Орлова, называющая себя последней музой Задорнова, собирается судиться с каналом. Об этом пишет Рамблер.

Орлова сыграла главную роль в этой ленте, сценарий для которой написал Михаил Задорнов, и выступила также в роли продюсера. Однако режиссер картины, по ее словам, во время болезни сатирика оформил все документы на себя, став директором кинокомпании "Задорное кино".

Права Марины Орловой в этом конфликте представляет известный адвокат Сергей Жорин. Он, по словам Марины Орловой, направил режиссеру прямой запрет на использование изображения актрисы до тех пор, пока спорная ситуация не будет решена. Несмотря на это, картина вышла на телеканале НТВ. Теперь муза Задорнова собирается решать возникшие противоречия через суд.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх