"Наконец-то смешно": Соцсети оценили "жертвы" Петросяна ради молодой любовницы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Петросян
Евгений Петросян Фото: instagram.com/petrosyanevgeny

В первое утро нового года российский юморист Евгений Петросян опубликовал снимок, на котором запечатлен в необычном образе. Соцсети оценили его выходку. 

Юморист, оказавшийся в эпицентре скандала после романа с молодой женщиной Татьяной Брухуновой и развода с супругой Еленой Степаненко, опубликовал в своем Intagram снимок, на котором запечатлел, как он провел утро 1 января.

В кадре артист предстал в белом махровом халате и маске для лица, поверх которой надеты очки.

"Утро. 1 января. Снеговик уже не тот..." - подписал он фотографию.

Пользователи Сети оценили выходку артиста, сообщает topnews.ru. Многие отметили, что "жертвы", на которые Петросяну приходится идти ради молодой избранницы Татьяны Брухуновой, не напрасны.

"Наконец-то смешно...", "Глядя на вас тоже масочку налепила", "Вы как всегда оригинальны.... Но Вам идет. Точно, точно....", "Я подумал что Дональд Трамп", "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым..." - пишут юзеры.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх