Бузову вырезали из рождественского эфира Первого канала (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: https://www.instagram.com/buzova86/

В социальных сетях  обсуждают причину, по которой номер звезды не попал в телевизионную версию программы "Рождество с Григорием Лепсом", пишет Topnews.ru.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мои хорошие, в эту новогоднюю ночь я появлюсь на лучших каналах страны ? С утра я уже начну всех поздравлять на любимой работе @tnt_online ❤️ После речи нашего президента и боя курантов, я появлюсь в самой непредсказуемой коллаборации с легендой отечественного юмора Евгением Петросяном на телеканале Россия1 в программе “Голубой огонёк”?, зажгу вас на ТВЦ с песней “Ночь текила” ? Спою свои главные хиты на Музтв, Жаре, Музыке Первого и ТНТ Мьюзик ??? Дальше-больше ? #ракетазапущена ?? Я старалась сделать вашу новогоднюю ночь как можно ярче, надеюсь у меня это получилось ?????? Пишите свои комментарии под этим постом, кто как и где решил отпраздновать приход 2019 года ❤? #моилюдивсегдасомной#миромправитлюбовь#праздниккнамприходит ?☃️❄️

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Пользователи Instagram обсуждают решение руководства Первого канала вырезать выступление Ольги Бузовой из телеверсии передачи "Рождество с Григорием Лепсом", запись которой состоялась 26 декабря, а показ шоу прошел 7 января.

Гостями проекта стали многие знаменитости, в том числе Филипп Киркоров, Диана Арбенина, Ани Лорак, Ольга Бузова и другие артисты.

Выступление ведущей "Дома-2" было вырезано из эфира - по официальной версии из-за ограниченного хронометража.

Пользователи Instagram предполагают, что звезду наказали за публикацию в сториз видео с пьяным Лепсом.

Так, артистка показала фрагмент застолья в честь уходящего 2018-го года, а также падение Лепса на сцене и исполнение им песни под фонограмму. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Отец ???????

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Находящийся в хороших отношениях с Лепсом продюсер "Первого канала" Константин Эрнст мог принять решение о том, чтобы не показывать в эфире главного канала страны опорочившую честь певца артистку. К слову, сама Бузова еще до назначенной даты эфира была уверена в том, что ее выступление не увидят телезрители.

"Вырежут сто проц!" ,

- написала она в переписке с фолловерами в Instagram.

Напомним, телеведущая и певица Ольга Бузова в своем Instagram анонсировала выход нового клипа, получившем название "Танцуй под Бузову".

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх