Семья Маргариты Тереховой просит о помощи

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маргарита Терехова в роли Миледи
Маргарита Терехова в роли Миледи Фото: скриншот с youtube.com

Дочь народной артистки Росии Маргариты Тереховой Анна попросила о финансовой помощи на лечение матери, страдающей от болезни Альцгеймера.

"Честно говоря, я не хочу что-то говорить, просто поблагодарить и попросить помочь по силам и возможностям", - обратилась к людям Анна Терехова.

Обращение семьи Маргариты Тереховой появилось и на сайте Союза кинематографистов России, в нем говорится, что врачи поставили актрисе "неутешительный диагноз".

"Она прикована к постели, и ей требуются дорогостоящие лекарства, круглосуточный уход, поддерживающие ее комфортное состояние.

Семья по мере сил и возможности обеспечивает достойный уход, но денег на это катастрофически не хватает. Если у вас есть возможность, будем благодарны за перечисление любой суммы", - сказано в сообщении. 

Напомним, что Маргарита Терехова сыграла в фильмах "Бегущая по волнам", "Белорусский вокзал", "Д'Артаньян и три мушкетера", "Зеркало" Андрея Тарковского и многих других. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх