"Это не просто песня!": Новый юбилейный сингл Аминаты

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Aminata
Aminata Фото: Пресс-фото

Латвийская исполнительница Амината в честь пятилетие творческой деятельности выпустила новый сингл - "Catching the Headlights".

Именно пять лет назад отмечалась победа на телешоу Jaunā talantu fabrika, после которой следом появилась песня "I Can Breathe".

Медленная песня "Catching the Headlights" отражает те эмоции артистки, которые она ощутила во время создания своей самой первой композиции. 

"Я тогда даже не задумывалась, что мои песни будут иметь какие-то рамки или определенный формат",

- вспоминает Амината.

"Это не просто песня, это эмоции, которые собраны вместе и записаны на студии. Песня об эйфории, которую ты испытываешь, когда находишь своего человека..." 

"Catching the Headlights" неторопливо предлагает остановиться и наслаждаться каждым мгновением, которое удается провести рядом с любимым. 

"У песни нет конкретной истории, она просто о фиксации очень хрупкого и важного момента",

- добавляет исполнительница.

В этом году Амината планирует выпустить свой третитй альбом и песня "Catching the Headlights" - это третья композиция с этой пластинки, вместе с "Zero Love" и "Don't Talk About It".

Первые два сольных альбома певицы - "Inner Voice" и "Red Moon" получили положительные отзывы как в Латвии, так и за рубежом. 

Сингл "Catching the Headlights" доступен на всех популярных музыкальных Интернет-сервисах, а также находится в ротации латвийских радиостанций.

Галерея: Съемки клипа "Don't Talk About It". 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх