И по таким дорогам ездят школьные автобусы! Настоящий каток в Лауциене (1)

Видео
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook/Mārtiņš Ainis Roga

В четверг, 17 января, в социальной сети Facebook было размещено видео, на котором видно, как местная дорога в Лауциене превратилась в настоящий каток. 

Автор видео Мартиньш Рога отметил, что по этой дороге перемещаются автомобили и школьные автобусы. Он иронично предложил сделать пожертвования в помощь государственным автодорогам. 

На видео можно видеть, как парень скользит на коньках по дороге словно по катку.

Этим видео поделились 6 тысяч человек.

В свою очередь Руководитель коммуникации Latvijas Valsts ceļi Анна Кононова передаче Bez Tabu отметила, что на информационный телефон 8000 5555 об этом участке дороги ни в четверг, ни в пятницу никто не сообщал. Однако коллеги, увидев видео в социальных сетях, передали информацию компании Latvijas Autoceļu uzturētājs.

Cтоит признать, что после этого клипа, уже утром 18 января, на конкретном участке дороги работа спорилась, также отметили в передаче. Об этом сообщил и сам автор в своем посте в социальной сети Facebook.

Вывод: все в наших руках!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх