Избивал ногами. Мара Катарска дала первое интервью (5)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram/marakatarska

В этом месяце друзья и близкие латвийской певицы Мары Катарской подняли тревогу в соцсети Facebook, сообщив о ее пропаже в египетском городе Хургада, где ее держал в заложниках и физически воздействовал некий недавний знакомый. В интервью передаче "4. studija" Мара рассказала, что с ней произошло на самом деле.

Мара открыла передаче, что с мужчиной арабского происхождения она познакомилась в одном из клубов Египта. "Чем-то он меня привлек. Сначала он вел себя хорошо, мы говорили об общих планах на будущее", - рассказала певица, которая не скрывает, что даже обдумывала мысль о зачатии ребенка.

Однако с течением времени отношения значительно изменились - у мужчины были возражения против работы Мары - выступлений перед гостями в гостинице.

Кроме того, мужчина запретил ей без разрешения куда-либо ходить и даже связываться с семьей. Впервые он избил Мару после того, как она поговорила по телефону с работодателем: "Он отреагировал очень остро, стал агрессивным и сильно меня избил. Так, что я не могла пошевелиться".

Мужчина бил Мару по голове, пинал ногами. Молодая певица по-прежнему не может восстановиться после травм - после пережитого начались проблемы со слухом.

После того как на Мару была поднята рука, мужчина дал ей обезбаливающие лекарства, после которых она заснула на 12 часов.

С помощью мамы и поднятой бури в соцсетях Маре удалось вернуться домой живой и здоровой. Сейчас она отдыхает, однако в будущем хочет продолжить путешествовать и выступать, правда, в странах Европы, где местная культура ей известна.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Mood

A post shared by Māra Katarska (@marakatarska) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hope you are as happy as me right now ?☺️✨

A post shared by Māra Katarska (@marakatarska) on

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх