Sanctimony возвращаются на сцену в новом составе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: publicitātes

8 февраля, одна из старейших команд тяжелой музыки в Латвии, Sanctimony выступит в обновленном составе. Об этом сообщают сами участники группы. 

Примечательно, что в группу (после 9-летней паузы) вернулся гитарист Янис Айзкалнс, который много лет играл ведущую роль в творческом становлении коллектива.

В свою очередь, на барабанах можно будет увидеть Яниса Силдника, который знаком любителям метал-музыки по участию в metalcore формации Enhet.

Sanctimony
Sanctimony Фото: пресс-фото

Первый концерт в обновленном составе пройдет 8 февраля в клубе Melnā piektdiena, где будут распределены призы за вклад в развитие метал-музыки (Latvijas Metālmūzikas gada balva).

Параллельно Sanctimony готовят новую концертную программу, и продолжают работу над новым материалом, который будет записан в ближайшее время. 

Sanctimony
Sanctimony Фото: архив группы

Sanctimony основаны в 1994 году. С тех пор коллектив накопил солидный концертный опыт в Латвии и Европе. sanctimony разогревали таких звезд тяжелой сцены как: Judas Priest, Whitesnake, Entombed, Dismember и многих других.

Галерея: презентация альбома группы Sanctimony в клубе "Melnā Piektdiena"

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх