Пользователей Интернета возмутили претендентки в группу Serebro

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В конце 2018 года продюсер Максим Фадеев объявил о роспуске состава и разместил информацию о начале кастинга в коллектив.

Финал отбора доступен на YouTube канале Malfa. Некоторые номера вызвали негодование зрителей, которые поспешили оставить свои комментарии. 

Фото: скриншот видео

Под видеороликом пользователи Интернета разместили гневные комментарии:

"Что с ними не так, почему они так ужасно поют и двигаются. Выглядит нелепо и дёшево", "Вторая тройка серьёзно??? У меня кровь из ушей пошла когда они пели!", "У меня чуть уши не отвалились от второго пения".

Самое большое негодование вызвало выступление второй тройки конкурсанток. 

Фото: скриншот видео

Номера оценивали Ольга Серябкиня и Даниил Бабичев. Жюри подчеркнули, что им понравилось то, что они увидели, но всех трех претенденток они не видят. Последнее слово остается за Максом Фадеевым. Именно продюсеру предстоит решить, кто станет новыми участницами группы Serebro.

Сообщается, что имена будут названы в ближайшие дни. 

Напомним, в конце 2018 года заявившая об уходе из группы "Серебро" Ольга Серябкина на своей странице в Instagram разместила сообщение, где рассказала, что в феврале 2019 года проект покинут также Екатерина Кищук и Татьяна Моргунова. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх