Гори оно синим пламенем, в клочья. Обиженный избиратель KPV LV стал хитом в Сети (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums no video

Дебаты и голосование по утверждению правительства Кришьяниса Кариньша рассорили двух самых видных политиков партии KPV LV - Алдиса Гобземса и Артуса Кайминьша. Электорат партии также разделился во мнении. Виральным хитом в местом интернет-пространстве стал "перформанс" одного избирателя, разочаровавшегося в Артусе Кайминьше. 

В частности мужчина разорвал на себе майку с партийным слоганом "Государство должно начинать с себя" и сжег ее в печи, приговаривая:

"Горит, государство, супер! Вот, как надо начинать с себя. По-настоящему. Пожалуйста, господин Кайминьш и те, кто тебе поклоняются...

Попал к кормушке, бл**а, и молчишь, больше ничего. Верьте мне, больше никаких видео не будет, наверно, от Артуса Кайминьша. Никаких. Все будет тихо. Попал к жирному куску мяса. Чао!", - приговаривает колоритный персонаж в первом видео.

"Страна должна начинать с себя. В клочья. Говно. Артус Кайминьш, бл*. Поэтому и было тихо с ним, потому что все это время он к кормушке пробирался. Конкретно. Государство должно начать с себя. Я начинаю с сегодня с себя. По-настоящему, а не как эти, бл*. Фальшь, купленная реклама", - добавляет герой во втором видео. 

Впрочем, смотрите сами!

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх