"Фильм о Майкле Джексоне и изнасилованиях": шок зрителей и рассказы жертв артиста (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Документальный фильм "Покидая Неверленд", в котором артиста Майкла Джексона обвиняют в изнасилованиях, привел публику в шок. Об этом пишет Gazeta.ru.

Как отмечается, в четырехчасовой картине двое мужчин рассказывают свою историю общения с артистом. По их словам, они подверглись изнасилованию со стороны Джексона, когда были еще детьми. Утверждается, что это происходило в его особняке, пишет The Sun. 

Зрительская аудитория во время просмотра киноленты с трудом скрывала свое отвращение. Кто-то даже назвал картину "фильмом ужасов".

Также в The Sun сообщается, что одна из жертв -  танцор Уэйд Робсон утверждает, что подвергался насилию со стороны артиста на протяжении семи лет. 

Уточняется, что это произошло, когда ему было семь лет.

В картине также будет представлено интервью еще одного мужчины, который также заявляет о домогательствах со стороны музыканта.

Как отмечается, Робсон уже подавал в суд на певца в 2013 году, требуя возмещения ущерба на сумму £1, 2 млрд (около $1,5 млрд). Однако иск был отклонен.

Майкл Джексон, даже после смерти, остается самым богатым поп-исполнителем.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх