Не просто дорого, а очень дорого! Пугачева получила от спонсоров огромную сумму на свой концерт

И это лишь малая часть
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: скриншот с youtube.com

В Сети опубликовали письмо гендиректора акционерного общества "Вертолеты России" Андрея Богинского о том, что государственная корпорация "Ростех" предложила оказать спонсорскую поддержку для организации концерта Аллы Пугачевой. Сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал "Дабл Ять".

Сообщается, что компания "Роствертол" просит оказать финансовую помощь Пугачевой в размере 40 миллионов рублей (свыше 500 тысяч евро).

Елена Чупракова, заявленная в документе как представительница Пугачевой, подтвердила радиостанции "Говорит Москва" подлинность письма.

"Да, они являются нашими спонсорами. На этот один концерт. Это их письмо. Не наше. Спасибо им большое, хоть немножко помогли",

— заявила она.

Чупракова подчеркнула, что сумма, которую певица получила от госкомпании — это лишь малая часть стоимости организации выступления.

Она отказалась раскрывать, сколько заплатили артистке.

Напомним, 17 апреля Алла Пугачева отметит свое 70-летие юбилейным концертом "Алла Пугачева. P.S.".

Предприятие "Роствертол" — авиастроительное предприятие холдинга "Вертолеты России", который входит в структуру госкорпорации "Ростех".

В компании заявили,  что средства на организацию концерта Примадонны были выделены в рекламных целях вертолетов.

Напомним, ранее Аллу Борисовну обвинили в пении под фонограмму. 

Галерея: Алла Пугачева в Риге

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх