Игорь Николаев опубликовал редкий снимок Раймонда Паулса и Аллы Пугачевой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Российскимй композитор и певец Игорь Николаев на протяжении многих лет  дружит с Примадонной. Накануне артист опубликовал в соцсетях совместный снимок маэстро Раймонда Паулса и Аллы Пугачевой. Фотография была сделана более 40 лет назад.

В своем Instagram-аккаунте Николаев поделился архивным кадром, который был сделан в 1981 году. На снимке можно увидеть Раймонда Паулса и Аллу Пугачеву на сцене в московском Театре эстрады. Как отметил сам Николаев, он оказался "между двух огней". Именно тогда впервые прозвучала легендарная песня "Маэстро".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) on

Сам Николаев вспомнил курьезный момент, как у него получилось тогда рассмешить Паулса. 
"Помню, как ехал в метро, расписывал партии для музыкантов, и не проставил бемоли при ключе! И вместо минора получился мажор — весёлая баварская песенка! На репетиции Раймонда это очень рассмешило! Как вчера",

- вспоминает Николаев.

Подписчики поспешили обратиться к артисту, и отметили, что скучают по музыке тех лет. 

"Лучшие песни для Аллы Борисовны сочинили и написали вы, Раймонд Паулс и Илья Резник. Трио великих мелодистов и поэтов", "Интересная история! Раймонд Паулс уравновешенный человек", "Были времена и были Песни! Ваши прекрасны всегда!", "Для неиграющих, пожалуйста, сыграйте без бемолей! Мы должны это слышать", "Недавно слушала песни Аллы Борисовны тех лет. Звучит душой! Такое настоящее, близкое. Что-то необъяснимо родное", "Игорь, выпустите диск с песнями Аллы, которые мало известны публике" ,

- отмечали поклонники Николаева в комментариях.

Напомним, 15 апреля легендарной российской певице Алле Пугачевой исполнится 70 лет. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх