"Я сама не своя": Ольга Бузова удивила фанатов новой прической

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: instagram.com/buzova86

Российская телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова сменила цвет волос, и удивила свох Instagram-подписчиков новым имиджем. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши талантливые биологи из Новосибирска создали особые наночастицы, понижающие артериальное давление ??Болезни сердца и сосудов, в том числе инфаркты, инсульты и хроническая сердечная недостаточность, пока остаются одной из самых распространенных проблем со здоровьем ? У большинства эти проблемы возникают из-за стабильно высокого давления в кровеносных сосудах! Я это пишу, потому что считаю такие достижения большим шагом вперёд, а еще чтобы напомнить всем, что здоровье - это очень важно ??Нельзя относится к нему халатно. Говорю себе это каждый день, и напоминаю вам ??Особенно люди в возрасте часто думают, что не надо проводить обследования, потому что и так хорошо себя чувствуют! Давайте следить за своим здоровьем ??❤ И беречь себя и своих близких ?? #миромправитлюбовь

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Звезда разместила на странице в Instagram фотографию, где видно, что она больше не брюнетка.

"Захотела немного похулиганить. Новый год, немного новая я. И мне сейчас очень хорошо", 

- подписала свое фото Ольга. 
 

Смену имиджа Бузова объяснила желанием что-то изменить. Она также заинтриговала фанатов, упомянув, что впереди еще много сюрпризов. 

"Так вдруг захотелось перемен. Во всем...Впереди много важных и интересных событий...Решила начать с прически. Как Вам ?",

- спросила звезда у поклонников. 

Большинству понравились перемены в образе певицы. 

"Очень хорошо! Светлый тон волос лучше!", "Очень здорово, именно этот цвет! Брюнеткой - старше лет на 10", "Тебе так намного лучше", "Просто супер!", "Вау! Очень красивая!".

- писали фанаты.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх