Уже скоро! Т/ц Akropole проходит процесс сдачи в эксплуатацию (3)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maija Zara/LETA

В настоящее время идет процесс сдачи в эксплуатацию многофункционального торгово-развлекательного центра "Akropole", сообщила агентству ЛЕТА представитель "Akropole" Лига Анджане.

"Работы по строительству центра закончены, и сейчас продолжаются внутренние работы - благоустройство помещений для арендаторов. В январе начат процесс сдачи здания в эксплуатацию", - сказала она.

Пока сложно прогнозировать, сколько времени он продлится, потому что это зависит от нескольких ответственных учреждений, но планы не изменились - "Akropole" откроется для посетителей этой весной.

Общая площадь "Akropole" составит около 98 000 кв.м, из которых 9000 кв.м займут офисные помещения высокого уровня. Общие инвестиции составят 177 млн евро.

По итогу международного тендера генеральным подрядчиком была выбрана строительная компания "Merks". "В латвийской строительной отрасли такие крупномасштабные проекты можно считать уникальным".

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх