По горячим следам задержан один из "злоумышленников в белых комбинезонах"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valsts policija/Facebook

Госполиция сообщила, что задержала одного из трех "злоумышленников в белых комбинезонах", которые на прошлой неделе в районе Тейка обокрали автомат автозаправочной станции

Во время расследования полиция получила доказательства о связи мужчины 1989 года рождения с кражей на автозаправочной станции, и суд в качестве меры пресечения применил к подозреваемому арест.

Полицейские в сотрудничестве с кинологом задержали этого мужчину уже утром того же дня, когда было совершено преступления.

Напомним, оно было совершено в ночное время суток. 

Подозреваемый уже и ранее попадал в поле зрения полиции за имущественные преступления - в большинстве случаев за кражи. 

На данный момент следствие продолжается, чтобы задержать двух других злоумышленников.

Как уже сообщалось, в ночь на 28 января три человека, одевшись в белые комбинезоны, обокрали автомат автозаправочной станции в Тейке.

Ночью в полицию по телефону позвонили несколько жителей, сообщив о том, что на АЗС звучит сигнализация, и трое мужчин в белых комбинезонах взломали автомат, где можно рассчитаться за горючее.

Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили, что из автомата АЗС исчез ящик с деньгами.

На распространенных полицией фотографиях с камер видеонаблюдения было видно, что у автомата АЗС находятся трое мужчин в белых комбинезонах с, возможно, металлическими орудиями в руках.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх