Гагарина произвела фурор в Китае с песней, которую написали в Латвии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: http://instagram.com/gagara1987

Российская исполнительница Полина Гагарина выступила на самом популярном вокальном соревновании в Китае - Singer. Песня "Кукушка" в исполнении звезды вызвала настоящий фурор. Об этом сама певица написала в своем Instagram-аккаунте. 

Для конкурса певица выбрала композицию Виктора Цоя - "Кукушка". Эта песня была написана музыкантом в 1990 году в Латвии, в Плиеньциемсе (под Юрмалой).

"Кукушка" является одной из последних песен, написанных Цоем незадолго до гибели. 

После гибели музыканта песня была перезаписана, аранжирована участниками группы "Кино" и включена в "Чёрный альбом" (1991). 

"Хочу поблагодарить всех своих поклонников за поддержку и понимание, а также всех новых слушателей и зрителей из Китая. Или, как говорят здесь: "Сесе". Спасибо!",

-  написала Гагарина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Завтра мой первый эфир в шоу Singer! Это одно из самых популярных шоу в Азии и ,наверно ,самое популярное в Китае. Первой песней, с которой я вышла на сцену, стала Кукушка, как это было - покажут уже в завтрашнем эфире, в 17.00 по Москве. Не уверена, что можно найти трансляцию в интернете, но мы обязательно поделимся ссылкой с программой, когда она появится в сети! Хочу поблагодарить всех своих поклонников за поддержку и понимание и всех новых слушателей и зрителей из Китая. Или, как говорят здесь -Сесе ❤ Спасибо! #полинагагарина #гагаринапоехали #покоряемкитай

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

31-летняя Полина Гагарина отметила, что ей очень понравилось выступать перед китайскими слушателями. 

"Звук и свет на шоу абсолютно феноменальные, петь одно удовольствие",

- подчеркнула певица.

Гагарина также заявила, что для нее большая честь представлять Россию и привезти домой победу. 

"У нас первое место!",

- восторженно написала Полина. 

Исполнительница опубликовала в Instagram короткий фрагмент своего выступления.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх