Коктейль для Анды Чакши

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Коллаж Русского TVNET
Коллаж Русского TVNET Фото: LETA, TVNET

Представьте, министр здравоохранения Анда Чакша заходит в популярный ресторан авторской кухни. На ней изысканный брючный костюм, в руках - клатч из мягкого бархата... 6 февраля по всему миру отмечают Международный день бармена. В честь этого Русский TVNET подготовил несерьезный проект о наших политиках и алкоголе.

Накануне праздника мы побывали на соревнованиях барменов FlairMania и попросили его участников рассказать, какой напиток они предложили бы своим гостям - знаменитым латвийским политикам. Всё, что видели опытные бармены, принимавшие участие в конкурсе, - фотография героя.

Пятый герой - министр здравоохранения Анда Чакша.

Евгений Соколов (Украина):  Для этой дамы я бы сделала самый нежный коктейль в мире с самым нежным украшением. Важно, чтобы в составе была маракуйя и все было украшено цветами. Возможно, это была бы "Пина колада" в необычной интерпретации. 

Слава Беляков (Россия): Девушкам я всегда рекомендую коктейли на основе игристого вина. Наверное, классический "Белинни" здесь был бы очень уместен. 

Александр Штифанов (Россия): Я бы сделал для неё сладкий тропический коктейль.

Денис Трифанов (Латвия): Однозначно, "Пина колада"!

Фото: brando, Dana Moos/Flickr

О том, каким коктейлем или напитком бармены бы угостили других популярных политических деятелей Латвии, читайте по ссылкам:

Коллаж Русского TVNET
Коллаж Русского TVNET Фото: LETA, TVNET

 

Что бармены предложили бы выпить президенту Латвии Раймонду Вейонису?

Коллаж Русского TVNET
Коллаж Русского TVNET Фото: LETA, TVNET

Что бармены предложили бы выпить министру иностранных дел Эдгару Ринкевичу?

Коллаж Русского TVNET
Коллаж Русского TVNET Фото: LETA, TVNET

Что бармены предложили бы выпить депутату Сейма Артусу Кайминьшу?

Коллаж Русского TVNET
Коллаж Русского TVNET Фото: TVNET, LETA

Что бармены предложили бы выпить мэру Риги Нилу Ушакову?

И да, мы не пропагандируем употребление спиртных напитков и не обвиняем наших политиков в алкоголизме. Просто немного пофантазировали :)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх