Влад Соколовский бросился в защиту Риты Дакоты

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота Фото: https://www.instagram.com/vs20

Российский певец Влад Соколовский заявил, что намерен блокировать подписчиков за оскорбление Риты Дакоты. Об этом исполнитель написал на своем Instagram-аккаунте. 

"У меня большая просьба к людям, которые на меня подписаны и следят за моей жизнью. Давайте закончим демагогии на тему меня и Риты, мы с ней сами разберёмся со всеми вопросами.

Я прошу не оскорблять ее и ни каким образом не унижать. У себя я буду блокировать тех людей, которые будут пытаться зацепить ее или меня, тех кто считает, что имеет право нас оскорблять", 

- написал Соколовский. 

Он подчеркнул, что в данном случае методы могут быть только такими.

"Мое мнение, что не один уважающий себя, воспитанный, адекватный человек никогда не пойдёт писать всякую хрень под постами абсолютно незнакомых им людей", 

- отметил он. 

Рита Дакота на программе "Нежный редактор"
Рита Дакота на программе "Нежный редактор" Фото: скриншот видео

Напомним, в августе 2018 года распался звездный брак Риты Дакоты и Влада Соколовского. Певица призналась в интервью программе "Нежный редактор", что не простит многочисленных измен, о которых знали почти все друзья пары. 

Недавно, на своей странице в Instagram Рита написала о том,что начинает новую главу своей жизни, в которой нет места ненависти, обидам и страхам.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У меня большая просьба к людям, которые на меня подписаны и следят за моей жизнью. Давайте закончим демагогии на тему меня и Риты, мы с ней сами разберёмся со всеми вопросами. Я прошу не оскорблять ее и ни каким образом не унижать. У себя я буду блокировать тех людей, которые будут пытаться зацепить ее или меня, тех кто считает, что имеет право нас оскорблять. Тут методы могут быть лишь радикальными, поэтому без обид. Мое мнение, что не один уважающий себя, воспитанный, адекватный человек никогда не пойдёт писать всякую хрень под постами абсолютно незнакомых им людей. Всем мир????

Публикация от Влад Соколовский (@vs20)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх