Кто это? Матильда Шнурова кардинально сменила имидж

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/matilda.shnurova

Экс-супруга лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова Матильда не сторонница бьюти-экспериментов - на протяжении многих лет она придерживается одного стиля. Однако на днях 32-летняя светская львица и предприниматель решилась на довольно смелое преображение.

Как известно, в августе прошлого года Сергей шнуров развелся со своей супругой Матильдой, с которой прожил в браке 8 лет. За прошедшее с тех пор время солист группы "Ленинград" уже успел снова жениться, а вот о жизни Матильды почти ничего не было известно.

И вот в ее Instagram появился свежий коллаж из селфи, причем с новой прической - Матильда сделала модную стрижку с челкой и придала волосам другой оттенок.

Учитывая, что Шнурова никогда особенно не стремилась следовать модным тенденциям, предпочитая давно полюбившуюся ей элегантность - легкие локоны или же тугие пучки, - это преображение вполне можно назвать кардинальным.

"Перемены приходят не сразу, но нужно с чего-то начинать", - подписала Матильда коллаж из нескольких снимков в новом образе.

Подписчики оценили бьюти-эксперимент Шнуровой, отметив, что новая стрижка ей очень идет. Кто-то даже сравнил Матильду в этом образе с Софи Марсо, другие же посчитали, что она похожа на героиню всем известного фильма "50 оттенков серого".

"Совершенно другой человек, но так вам даже лучше", "Неожиданно, но очень классно", - написали поклонники светской львицы в комментариях.

А как вам новая прическа Матильды Шнуровой?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх