Как птица Феникс: В Coyote Fly все снесли и построили практически заново

ФОТО
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Publicitātes foto

Ночной клуб Coyote Fly, который вот уже на протяжении 13 лет собирает любителей ночной жизни в Риге, совсем недавно пережил капитальные изменения, представ перед своими посетителями в новом формате и качестве. 

Клуб закрылся сразу после Новогодней вечеринки 31 декабря. Уже 2 января в клуб зашла команда строителей и начался ремонт

"Мы действительно снесли все во внутренних помещениях клуба! Нечто подобное мы сделали впервые, это не просто реновация, это нечто большее", - рассказала руководитель ночного клуба Лиене Букбарде. 

В реконструкцию клуба инвестировано более 300 000 евро. Как выглядит клуб сегодня, предлагаем посмотреть в галерее!

Галерея: Открытие обновленного Coyote Fly

В новых помещениях ожидаются выступления Smash, Melody Thornton, Cascada, Tara McDonald, Joel Edwards, EDX, Madison Mars, Moguai, Filatov&Karas и других. 

Отметим, клуб Coyote Fly был основан в конце 2006 года, изначально он находился на улице Паласта 3. С апреля 2011 года он находится в развлекательном центре "Вернисаж" на улице Тербатас 2.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх