Изнасиловавший 276 детей колумбийский педофил получил 60 лет тюрьмы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Evija Trifanova/LETA

Колумбиец Хуан Карлос Санчес Латорре, который признался в сексуальном насилии в отношении 276 детей, был приговорен к 60 годам тюремного заключения.

 Как сообщает «Би-би-си», Санчес Латорре совершил преступления в 2007-2008 годах.  Мужчина использовал псевдоним и обменивался в интернете фотографиями и видео порнографического содержания.

Затем он встречался с детьми в торговых центрах, предлагая им деньги в обмен на секс. Если дети отказывались, он на них нападал.

Год назад его арестовали в Венесуэле, а в сентябре 2018 года экстрадировали в Колумбию.

Однако власти считают, что Санчес Латорре причастен к другим преступлениям, совершенными во время его пребывания в Венесуэле.  

Как уже сообщал портал, в Британии посадили самую молодую женщину-педофила.

18-летняя сотрудница детского сада Софи Элмс созналась в 16 фактах сексуального насилия против двоих детей в возрасте двух и трех лет.

Преступления были совершены в период с декабря 2016 года по март 2018 года. В полиции заверили, что ни одно из правонарушений не произошло на территории детского учреждения.

На слушании дела Элмс отец двух пострадавших девочек заявил, что она "полностью разрушила нашу жизнь".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх