Шнуров сочинил стихи про избившего жену Башарова

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/shnurovs

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихи о российском менталитете и насилии над женщинами, которые опубликовал в своем Instagram.

Видимо, он вдохновился историей с избиением в семье актера Марата Башарова.

 Главной отличительной чертой соотечественников он назвал водку, рукоприкладство и сквернословие.

Широко живут здесь люди, 

Жён дубасят, водку пьют, 

И тем самым, без прелюдий, 

Местный создают уют.

Наш родной, неповторимый, 

Третий, по подсчетам, Рим. 

Здрасьте, – тут не говорим мы, 

Пошли на ***, – говорим. (отрывок - прим. ред)

Как мы уже сообщали, жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова заявила, что решила подать на развод после полутора лет брака, так как муж ее бьет. В декабре 2018-го он сломал ей нос, до этого также неоднократно избивал. 

"Я как и любая другая девушка верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверенна на 100%, что такого просто не может быть... Я свято верила, что любовь может изменить этого человека. Что маленький ребенок сможет повлиять. Но, увы, ничего не менялось, а у меня не хватало сил уйти",  - признается она. 

Сейчас 32-летняя Шевыркова уже не видит смысла отрицать произошедшее. Женщина также подчеркивает, что Башаров старается уйти от каких-либо упоминаний конфликта. 

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх