Это надо видеть! Горячий клип Насти Каменских - "Попа как у Ким"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums no video

Популярная певица Анастасия Каменских выпустила долгожданный клип на песню "Попа как у Ким". 

Трек "Попа как у Ким"  - это о современных женщинах, которые диктуют моду. Им рукоплещут миллионы, ими восхищаются, их любят. Артистка предлагает взглянуть на современные тренды с иронией, а также подчеркивает, что Ким Кардашьян и Бейонсе делают особенными не только выдающиеся формы.

"В погоне за красотой и попой, как у Ким, иногда можно упустить то, что ту же Ким или

Бейонсе делают особенными не только ноги и формы, а прежде всего любовь к себе. Которая так же выражается в работе над собой. В клипе мы слегка поиронизировали над современными иконами стиля,

ведь тренды — такая непостоянная вещь, поэтому нужно смотреть на них с иронией...",

- рассказала Каменских

В клипе можно встретить таких звезд как: Потап, DJ Nana (Анастасия Кумейко), ZBSband (Богдан Буйлук и Владислав Онищенко), а также популярные блогеры. Потап вместе с ZBSband показали собирательный образ "диванных экспертов" с их реакциями от непонимания до откровенной ненависти, которой подвергалась и сама Каменских.  

"Не надейтесь, что фото станет меньше.

Мои формы - это прежде всего результаты моего кропотливого труда! Раз уж моя попа такая популярная, а мои фотографии активно обсуждаются и комментируются - ловите целый клипчик о самой аппетитной части тела!",

- добавила она. 

Количество просмотров на YouTube превышает 4 миллиона.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх