"Я чуть не остался сиротой": Сын Децла продолжает обвинять режиссера (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кирилл Толмацкий с сыном Тони
Кирилл Толмацкий с сыном Тони Фото: https://www.instagram.com/letruk_juzeppejostko/

Сын покойного рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого (Децла) Тони сделал новую публикацию в своем Instagram-аккаунте, где рассказал, что действия режиссера вызвали ухудшение здоровья у его мамы. 

Несовершеннолетний Антоний подчеркнул, что его отцу не нравился журналист Роман Супер. 

"Ему не нравился Роман, а с теми, кто ему не нравился - он не работал. То интервью было крайностью", 

- пишет 13-летний Тони.

По словам молодого человека сейчас его семья испытывает финансовые трудности, а желание журналиста заработать вызывает возмущение. 

"У моей мамы от горя и стыда очень сильно усилилось давление и она чуть не умерла от сердечного приступа, еле успела выпить таблетки от сердца, спасибо, что рядом были друзья",

- рассказывает своим подписчикам он. 

"Я чуть не остался сиротой, это серьезно!", 

- указывает подросток и предлагает Роману снимать фильм на собственные деньги, а не прибегать к помощи краудфандинга. Он также объясняет, что ни он, ни мама, ни бабушка не дадут журналисту интервью. Что касается Александра Толмацкого, то он ничего не может рассказать, так как почти 15 лет не общался с покойным сыном. 

Ранее мать Децла  назвала причину остановки его сердца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это относится ко всем кто не понимает почему я чмырю супера. Во первых он мой отец(кирилл). Ему не нравился роман как личность а с теми кто ему не нравится он НЕ РАБОТАЛ то интервью было крайностью. Роман решил заработать на человеке после его смерти хотя мой папа всегда был против этого и 99% а то и 100% денег отдавал на благотворительность, тем более что откуда роман возьмёт материал если ни я ни мать и бабушка не дадут ему интервью, НЕУЖЕЛИ сделает нарезку из старых интервью и т.д. Простите но это я и сам могу сделать не смотря на свои 13 лет, если вы судите по возрасту о людях мне вас жаль. Плюс Александр Яковлевич не может толком ни чего ему рассказать т.к. Не учавствовал в жизни сына(моего отца 15 лет.). Проблема в том что мы еле еле перебиваемся без денег а тут какой-то левый мужик на честном имени моего отца решил заработать 3 с половиной лимона, ну простите что назвал его тварью я был в глубоком ужасе и бешенстве.. И из за того что супер собирал деньги на свой фильм у моей мамы от горя и стыда очень сильно усилилось давление и она чуть не умерла от сердечного приступа еле успела выпить таблетки от сердца спасибо что рядом были друзья. Если супер хочет снять фильм снимай на свои деньги ..... Я чуть не остался сиротой, это СЕРЬЁЗНО! НАПОМНЮ МОЙ ОТЕЦ НЕ ПОПРОШАЙНИЧАЛ ДЕНЬГИ НА СВОИ ПРОЕКТЫ!!! P.S. Это отредактированный комментарий который я адресовывал молодому индивиду. И думаю он подходит для объяснения ситуации. А по поводу блока бабушки и дедушки не беспокойтесь это семейное и надеюсь впредь ни кто об этом думать не будет мы разберёмся.

Публикация от Jimimokl _koon (@jimimokl_)

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх