Меладзе и Брежнева переезжают из России (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе Фото: https://www.instagram.com/ververa

Известный композитор и продюсер Константин Меладзе заявил, что принял решение покинуть Россию вместе со своей супругой Верой Брежневой. Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале "Vласть vs Vлащенко".

Композитор объяснил, что они приняли решение переехать в северную часть Италии, так как там "есть какой-то магнетизм". 

"Какой-то магнетизм там есть, хочется там поселиться. Я так же поселился в Киеве, в 1998 году. И сейчас, спустя 20 лет, мы с женой поселились в том месте, которое очень понравилось",

- рассказал он. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Константин Меладзе Январь: ?Релиз сингла Веры Брежневой - «Ты мой человек». 1 место в iTunes Март: ?Релиз сингла MBAND - «Ниточка». 1 место в iTunes ?Премия BraVo в номинации «Лучший композитор года» Август: ?Стал наставником в шоу «Голос.Перезагрузка». 5 недель подряд становился лучшим наставником по мнению телезрителей. ?Релиз дуэтного сингла Валерия Меладзе и MBAND - «Мама, не горюй!». 1 место в iTunes Октябрь: ?Релиз сингла группы ВИА ГРА - «Я полюбила монстра». 1 место в iTunes Ноябрь: ?Релиз сингла Веры Брежневой - «Любите друг друга» ost “Ёлки. Последние» 1 место в iTunes ?Премии "Золотой граммофон" за синглы "Ты мой человек" и "Свобода или сладкий плен" Декабрь: ?Хит «Мама, не горюй!» стал лауреатом премии «Песня Года 2018» #КонстантинМеладзе #MeladzeMusic

Публикация от MeladzеMusic (@meladzemusic)

Дело в том, что у пары там есть шикарный особняк, а сама Италия играет для супругов особое значение. Дело в том, что в ноябре 2015 года именно в Италии состоялась свадьба певицы и композитора. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Константин Меладзе поделился редким снимком с Верой Брежневой❤️ Красивая пара? #верабрежнева #брежнева #verabrezhneva #brezhneva #константинмеладзе #меладзе #брежневамеладзе #брежневаимеладзе #меладзебрежнева #меладзеибрежнева #ververa #семья #мужжена #мужижена #любовь #шоубизнес #шоубиз #музыка #кино #новостизвезд #новостизвёзд #лайки #популярно #популярное #интересно #подпишись #знаменитости #звездныеновости #звезды #селебрити

Публикация от Новости Звезд (@instastarsnews)

Меладзе объяснил, что он совершенно нормально относится к переменам места жительства. 

"Дома, в отличии от женщин, можно менять достаточно безболезненно и с выгодой для себя",

- отметил он.

Продюсер рассказал, что его ощущения раздроблены - они разделены на три страны, между которыми он все время путешествует. Но своим основным домом Меладзе считает особняк на севере Италии. 

"Я приехал к вам из Италии, у нас там дом и, можно сказать, что мы там живем. У меня дома разбросаны по трем странам и постоянно "блуждает" ощущение дома из страны в страну. На сегодняшний день, мне кажется, основной дом именно там, на севере Италии",

- подчеркнул Меладзе.

Композитор объяснил, что возможно их отъезд интуитивно связан с попыткой скрыться от политики. 

Настоящее имя супруги Константина Меладзе - Вера Викторовна Галушка. Достигла популярности благодаря участию в группе "ВИА Гра". Сейчас певица активно занимается сольной карьерой, а также снимается в кино. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#ЛЮБИТЕДРУГДРУГА Уже завтра ?

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Накануне Вера Брежнева представила новый клип на песню "Любите друг друга". За семь дней ролик набрал около 2 миллионов просмотров. 

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх