Актриса из "Формулы любви" 15 лет страдала из-за ошибки врачей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Валюшкина
Елена Валюшкина Фото: скриншот видео

Российская актриса Елена Валюшкина, хорошо знакома зрителю по роли Марьи Ивановны в картине "Формула любви", рассказала невероятную историю. Из-за врачебной ошибки актриса вынуждена ежегодно ложиться на операцию. Об этом пишет Topnews.ru.

Известно, что врачи допустили ошибку 15 лет назад, теперь Валюшкина должна оперироваться каждый год. Все дело в том, что врачи оставили в актрисе инородное тело, которое пробыло в ней все 15 лет и вызвало серьезные проблемы со здоровьем. 

"Пока спасения нет. Последнюю операцию сделала в Германии. Вот сейчас надо снова поехать на консультацию, посмотреть, как обстоят дела. В свое время были безрукие врачи, которые допустили большую ошибку, мягко говоря. Из-за них и появились такие последствия, которые я теперь разгребаю",

- приводит слова актрисы издание "Собеседник".

Оказывается, актрисе проводили операцию на пазухах, и забыли в носу марлевый тампон. Теперь звезда вынуждена постоянно прибегать к помощи медиков. 

"Я не думаю, что пиявка сможет мне помочь. Было оставлено инородное тело, которое пролежало там 15 лет. Врачи до сих пор не понимают, как такое возможно",

- рассказала она.

Однако, проблемы со здоровьем не помешали актрисе наслаждаться жизнью и играть в кино. Елена Валюшкина активно снимается в фильмах и сериалах: "Я худею", "Супербобровы", "Бабушка легкого поведения", "Любовницы", "ИП Пирогова".

Ранее сообщалось, что из жизни ушла 37-летняя актриса из сериала "Глухарь".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх