Медики запретили Фадееву давать концерты

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Фадеев
Максим Фадеев Фото: скриншот видео

Ранее российский продюсер и музыкант Максим Фадеев признался, что он теряет слух. Артист вынужден носить специальный датчик на кости головы, чтобы лучше воспринимать звуки. Теперь врачи и вовсе запретили Фадееву давать концерты. Об этом пишет издание "7 Дней".

Тем не менее артист рассказал, о том, что не собирается отменять ближайшие концерты, который пройду в Краснодаре и Минске. Но про дальнейшие выступления ему придется забыть. 

Максим Фадеев объяснил, что не каждая концертная площадка способна соотвествовать техническим запросам. 

Ранее продюсер рассказал, что на сцене для него возводится специальная площадка, а слышит он при помощи уникального шлема. 

"Многие годы пытался научиться не слыша слышать, и сегодня я могу с полностью закрытыми ушами демонстрировать то, что произойдет на концерте. К сожалению, я не смогу выйти из зоны, в которой сосредоточено все необходимое оборудование для работы шлема",

- указал он. 

50-летний продюсер суммарно потерял ухо из-за тяжелейшей травмы. Для того, чтобы слышать артисту необходим ряд сложных процедур. Продюсер обробовал несколько методик. Но слух, к сожалению, вернулся лишь частично. 

Максим Фадеев - российский композитор, музыкальный продюсер, автор-исполнитель и аранжировщик. Он также являлся и режиссером клипов своих многочисленных проектов, таких как Линда, Total, Monokini, Глюк’oZa, SEREBRO и многие другие. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх