Ограблена наркологическая клиника Стаса Пьехи

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/wolfieha

В минувшие выходные неизвестные ограбили московскую наркологическую клинику, которая принадлежит певцу Стасу Пьехе и его сестре Эрике Быстровой. Об этом сообщает Lenta.ru.

Известно, что ограбление произошло в ночь на 23 февраля. Оперативные службы сообщают, что злоумышленники вскрыли дверь и взломали сейф. Были похищены деньги. Общий ущерб составил 1,2 миллиона рублей (около 16 тысяч евро).

"Грабитель скрылся, ведется поиск",

 - сообщил журналистам источник. 

По полученным сведениям клиника не была оборудована сигнализацией, а охраной занималось частное предприятие. На данный момент изучаются записи с видеокамер, а также устанавливают владельцев отпечатков пальцев.

Певец открыл свою наркологическую клинику в 2015 году. Как объяснил сам артист, для него это социальной проект, а не какой-либо коммерческий интерес. 

Ранее певец разместил в своем Instagram-аккаунте видео из семейного архива и сопроводил его шокирующим признанием. Артист подробно описал, как проходил период его наркозависимости и какие наркотические вещества он принимал. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх