"Брат 3" будет скандальным. Шоумен Стас Барецкий снимет сиквел культового фильма

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма "Брат 2"
Кадр из фильма "Брат 2" Фото: Рекламные материалы

Шоумен Стас Барецкий планирует снять боевик "Брат 3", который станет сиквелом знаменитых картин Алексея Балабанова. Барецкий обещает, что фильм будет скандальным, а одну из главных ролей в нем исполнит экс-боец ММА Вячеслав Дацик, имевший проблемы с законом, пишет Gazeta.ru.

По словам Барецкого, фильм будет посвящен младшему сыну Данилы Багрова. "Потому что в России всегда было три брата: один был умный, второй — хитрый, а третий, извините меня, — нормальный. Соответственно, будем еще фильм снимать. В одной из главных ролей будет Дацик, я его заинтересовал, он к этому готов", — заявил режиссер, отметив, что планируется выпустить фильм в прокат в следующем году.

Шоумен отметил, что проект будет основан на реальных событиях — в том числе и на материалах настоящий уголовных дел. А съемки будут проходить и на квартире, где снимали одну из сцен первой части "Брата". 

Барецкий признался, что планирует привлечь к созданию третьей части "Брата" не только известных актеров, но и экс-заключенных.

"В фильме будет большая смысловая нагрузка, он будет скандальный", — пообещал Стас.

Идея Барецкого не встретила одобрения у продюсера фильмов Балабанова Сергея Сельянова. О задумке эпатажного шоумена Сельянов отозвался так: "Неуважение к герою, которого любят и помнят все. Видимо, больше нечем удивить, хочется привлечь внимание. Надеюсь, это просто болтовня".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх