Зрители купили билеты на фейковый концерт Кая Метова и других звезд 90-х

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кай Метов
Кай Метов Фото: https://www.instagram.com/kay_metov

Российский артист Кай Метов узнал о мошенниках из Саратова, которые расклеили по всему городу афиши с рекламой якобы его концерта. Известно, что кроме певца были заявлены также и другие легенды 90-х. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте.

Среди среди артистов, которые были указаны на афише значилась группа Стаса Намина "Цветы" и солист "Фристайл" Сергей Дубровин.

Со слов певца, про лжеконцерт он узнал от своих друзей проживающих в Саратове. 

"Сегодня разрешился небольшой конфликт по поводу проведения новогоднего концерта с моим участием в Саратове. О его проведении мне сообщили знакомые, проживающие в этом городе. А они узнали из афиш, расклеенных по городу".

- написал Кай Метов.

Он также объяснил, что никаких договоров с ним подписано не было. Артист отменил концерт, как только смог и принес извеения всем пострадавшим. 

"Никаких договоров по проведению выступления заключено не было, о чем вчера официальным письмом была извещена площадка, на которой планировался концерт. Сегодня лжеконцерт отменен. Приношу извинения всем, кто пострадал от мошеннических действий лжеорганизаторов",

- пояснил певец.

Как сообщает издание "Комсомольская права", деньги за билеты зрителям еще не вернули. Всего пострадали около 800 человек. Цены на концерт варьировались от 20 евро до 44 веро.

View this post on Instagram

Всем прекрасного дня и хорошего настроения. Сегодня разрешился небольшой конфликт по поводу проведения новогоднего концерта с моим участием в Саратове. О его проведении мне сообщили знакомые, проживающие в этом городе. А они узнали из афиш, расклеенных по городу. Ни каких договоров по проведению выступления заключено не было, о чем вчера официальным письмом была извещена площадка, на которой планировался концерт. Сегодня лжеконцерт отменён. Приношу извинения всем, кто пострадал от мошеннических действий лжеорганизаторов. #кайметов #саратов #новыйгод #90s #2019 #праздник #концерт

A post shared by Кай Метов (@kay_metov) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх