Как живёт Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря Путина? (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елизавета и Дмитрий Песковы
Елизавета и Дмитрий Песковы Фото: Ekrānuzņēmums no Instagram

Совсем недавно СМИ обратили внимание на то, что в Европейском парламенте (ЕП) стажировку проходит Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Изучив социальные сети Песковой, открылись её знакомства с кругами российских политиков и шоу-бизнеса.

Пескова проходит практику у Эмерика Шопарда - бывшего советника Марин Ле Пен, лидера французской правопопулистской партии "Национальный фронт".

Шопрад входит в состав подкомиссии по вопросам безопасности и обороны при внешнеполитическом комитете Европарламента, а также является членом делегации ЕС-Россия. 

В Европарламент Шопрад был избран от "Национального фронта" в 2014 году, однако уже через год перешел в число независимых депутатов.

Пескова изучает юриспруденцию во Франции. Стипендию Пескова получает в размере 1000 евро в месяц, период ее стажировки - с ноября 2018 по конец апреля 2019 года.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Семейство грациозных носов ?

A post shared by самая веселая из депрессивных (@stpellegrino) on

Официальная представительница Европарламента заявила, что ассистенты и практиканты евродепутатов не имеют доступа к конфиденциальным документам. 

Профиль Песковой в Instagram свидетельствует, что девушка приближена к политическим кругам России. Среди фотографий модной одежды можно найти снимки с отцом, правой рукой Владимира Путина, с премьер-министром Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым и с главным редактором телеканала Russia Today и светской львицей - Маргаритой Симоньян.

Помимо этого на своей странице она выложила фото на фоне Парижа и рассказала о последних событиях во Франции, где проходят протестные акции "желтых жилетов".

Также как и большинство других высокопоставленных должностных лиц России, семья Песковых весьма состоятельна, их доходы очень сложно подсчитать.

Жена Пескова, бывшая фигуристка Татьяна Навка, в своё время проводила махинации с недвижимостью и налогами на миллионы долларов. 

В 2017 году Алексей Навальный писал, что бывшая жена Пескова, мать Елизаветы - Екатерина Солоцинская - купила в Париже квартиру стоимостью около двух миллионов евро, чего сделать, получая только официальную зарплату, невозможно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@tatler_russia INTERVIEW◽️Вы - настоящий специалист в сфере бьюти. Как вы считаете, почему миллениалы тратят больше на косметику и уход за собой, чем на одежду? Вы тоже так делаете? - Мне кажется люди наконец поняли, что важнее выглядеть ухоженным, нежели «нарядным». Красивая здоровая кожа и сияние в глазах - украшение поважнее. На данный момент стильно одеться можно и в масс маркет бренды.◽️ На какую брендовую сумку не миллениалу не стыдно потратить большую сумму денег? - На которую он заработал сам◽️Чем бренды могут удивить миллениалов? - Понятия не имею! Удивляться нужно не от новинок брендов, а от немного более важных вещей/событий.◽️На что вы скорее готовы потратить средства – на путешествия или на одежду? Почему? - На путешествия, конечно! Ни одна вещь в мире не принесёт вам так много эмоций и новых знаний, как поездка в новое, либо уже давно любимое место!◽️Вы обращаете внимание на эксклюзивность вещи? Вам важно, чтобы то, что вы покупаете, существовало в ограниченном количестве экземпляров? - Не заморачиваюсь по этому поводу. Скорее, мне вообще плевать. Могу годами носить одну и ту же вещь◽️Вы носите часы? Какие? Зачем нужны часы, если под рукой всегда есть айфон? - Часы я не ношу. Не только потому что не могу себе пока что позволить дорогие, но и потому что мне просто неудобно. А в детстве папа подарил мне часы Swatch, и носила я их на правой руке! ◽️Чему московским миллениалам стоит поучиться у миллениалов из Чеченской республики? - Скромности и уважению к старшим!◽️Вы делаете дорогие покупки в России или предпочитаете шопинг во время путешествий? - Не так часто балую себя дорогими покупками, только когда заработала, так что действую по ситуации. В России редко покупаю, ценник выше, к сожалению, чем в Европе, например. ◽️Водитель или такси, заказанное в приложении на телефоне? Почему? - Предпочитаю сама быть за рулём, так надежнее и комфортнее.◽️Какие ваши большие покупки могут быть непонятны для поколения ваших родителей? - Я не делаю больших покупок. Никто из моих знакомых не делает. В Европе у людей нашего возраста считается неприличным, чтобы за тебя платили родители, или ещё кто-то. А сами мы ещё заработать на что-то крупное не успели.⬇️

A post shared by самая веселая из депрессивных (@stpellegrino) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⠀ Я никогда не подводила итоги, не записывала достижения, плюсы и минусы на бумажке, не выкладывала новогодние посты, но 2018 год был во многом переломным в моей жизни и хочется об этом написать. ⠀ Я всегда загадываю желание под бой курантов, пишу его на бумажке, поджигаю, кидаю в шампанское и залпом выпиваю! ⠀ И именно в уходящем году я по-настоящему работала над тем, чтобы желания сбывались. ⠀ В Европе Новогодняя ночь не считается праздником, но для меня она всегда была волшебной ? ⠀ И вообще, весь этот зимний период - так как за Новым Годом следует Рождество, а 9 и мой день Рождения! ⠀ Я искренне хочу пожелать Вам встретить и провести 2019 год так как вы этого захотите. Поставить цели и идти к ним, несмотря ни на что! ⠀ Everyday counts ?

A post shared by самая веселая из депрессивных (@stpellegrino) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нельзя было не стать очевидцем происходящего, находясь в Париже! Black Friday. Для французов Black week-end в этом году оказался по-настоящему чёрным. Тысячи демонстрантов в желтых жилетах («Gilets Jaunes ») устроили настоящий шабаш на улицах Парижа и других городов Франции в знак протеста против повышения налога и цен на топливо, а также против политики Макрона в целом. Французы, как обычно, бастуют, желая быть услышанными властями. Париж превратился в поле для игры в догонялки, в которой полицеские не всегда были догоняющими. Шествие напоминало желтую змею, гнавшуюся за своим же хвостом. Какая-то вакханалия происходит на главной улице Западной Европы! Ночью это стало напоминать компьютерную игру «Зомби Апокалипсис» ?‍♂️ Идешь, не зная из какого угла на тебя нападут полицейские или бастующие, и с какой стороны полетят дымовые шашки! В котле смешалось все: вертолеты, фермеры, обливающие префектуры навозом из шланга, разбитые витрины “Louis Vuitton”, “Givenchy” и других мировых брендов, мародерство, разъезжающие во всех направлениях машины, велосипедисты, самокаты, инвалидные коляски, протезы, летающие баррикады, бабушки, выгуливающие своих собачек, музыкальные повозки с туристами, китайцы, снимающие всю романтику выходных в Париже на камеру, коктейли Молотова, слезоточивый газ, летающие дымовые шашки, разбитые машины, витрины, горящие улицы и рестораны, и все это на фоне, только что развешанных рождественских декораций. Город пылал красными огнями во всех смыслах! Круто, конечно, что народ может выразить своё недовольство, но пока непонятно приведёт ли это к чему-либо... Короче, Жучка за внучкой, внучка за бабкой, бабка за дедкой...тянут потянут, «TOUS ENSEMBLE” (лозунг-«все вместе!») Макрона на диалог вытянуть не могут! Смотрите мои сториз из эпицентра событий ??

A post shared by самая веселая из депрессивных (@stpellegrino) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчера в «Зарядье» прошла премьера романтической комедии «Крымский мост. Сделано с любовью», снятой нашими друзьями, режиссёром Тиграном Кеосаяном и сценаристом Маргаритой Симоньян! Это трогательная история о любви и дружбе на фоне исторической стройки ? Добрый, светлый, сентиментальный фильм с очень крутым актерским составом ?? В конце даже расплакалась... Рекомендую к просмотру! Снято, действительно, с любовью! ?❤

A post shared by самая веселая из депрессивных (@stpellegrino) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчера, 11 ноября 2018, по случаю празднования 100-летия с окончания Первой Мировой войны в Париж прибыло более 70 глав государств и правительств! Возле Триумфальной арки, под сводами которой погребены останки Неизвестного Солдата, лидеры почтили память погибших, а также приняли участие в открытии Первого Парижского форума Мира. Историческое событие и важная дата для каждого из нас!

A post shared by самая веселая из депрессивных (@stpellegrino) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В Чеченской Республике я несколько дней занималась стрельбой со старшим инструктором Российского Университета Спецназа (РУС), Анной Янц. До этой поездки я ни разу не стреляла, не брала в руки огнестрельное оружие. Действительно важно, когда учитель может не только передать знания и навыки, но и заинтересовать человека своей сферой деятельности. Здесь я поняла, что и дальше хочу продолжать заниматься стрельбой. Спасибо очень крутой, харизматичной @anna_yants, настоящему профессионалу своего дела!

A post shared by самая веселая из депрессивных (@stpellegrino) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@alla_orfey @maxgalkinru

A post shared by самая веселая из депрессивных (@stpellegrino) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

"Paris is no longer Paris" сказал Трамп, и, несмотря на свою любовь к этому прекрасному городу, все чаще я готова с ним согласиться. Кидалово ждёт на каждом шагу: никогда не меняйте деньги на Елисейских полях - милые люди из арабских и африканских стран в обменниках, долго рассказывая вам о своей трудной жизни, посчитают обмен по такому курсу, что в 14 градусов тепла (в феврале) мороз по коже пробежит ; во время прогулки к Лувру, к вам подойдёт любезный уроженец южных стран с "золотым" кольцом, которое вы якобы обронили, и он готов его вернуть, естественно за вознаграждение! Если вам нужно пройти в какое-нибудь заведение, вас непременно обыщут, но женщину, завёрнутую с ног до головы, включая лицо, пропустят с заискивающим "Bonjour madame!" Я ни в коем случае не расист, но сейчас я согласна с Вами, mister President!

A post shared by самая веселая из депрессивных (@stpellegrino) on

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх