"Смешно до слез": Зрители - о спектакле "Американские горки"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

После премьеры спектакля "Американские горки" с Мартиньшем Вилсонсом, которая прошла 25 февраля во Дворце культуры ВЭФ, зрители поделились впечатлениями о постановке. 

"Фантастический спектакль, я смеялся аж до слез", – поделился своей радостью с женой мужчина в расцвете сил после просмотра комедии "Американские горки" на премьере во Дворце культуры ВЭФ.

Фото: Пресс-фото

Комедия поставлена по замечательной пьесе француза Эрика Ассу, написанной специально для Алена Делона, который два года играл в ней на сцене парижского театра Мариньи.

Сюрпризом для зрителей стала виртуозная игра молодой актрисы Ирины Степановой, дополненная элегантным и соблазнительным танцем. А любимый публикой актер Мартиньш Вилсонс в свою очередь показал невиданные до сих пор грани своего мастерства и удивил необычной пластикой.

Фото: Пресс-фото

Зрители восторгались красноречивыми гримасами Мартиньша Вилсонса – был момент, когда на глазах актера даже заблестели слезы. Достойны похвал также режиссерская работа Зане Вилсоне, костюмы и сценическое оформление Элиты Патмалниеце. 

Спектакль "Американские горки" во Дворце культуры ВЭФ можно будет увидеть еще 27 февраля и 17 апреля. Билеты продаются в кассах Biļešu serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх