"Вкрутили девять шурупов": Диму Билана прооперировали

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: http://instagram.com/bilanofficial

Недавно российский певец Дима Билан сломал ногу. Артисту пришлось провести срочную операцию, для чего он было доставлен в одну из столичных больниц. 

Несчастный случай произошел с артистом в Санк-Петербурге, накануне его большого шоу. Но певец не стал отменять концерт и отработал три часа со сломанной ногой. 

"18 февраля днем я поскользнулся на льду и сломал ногу - получил двойной перелом. И 19-го мне должны были делать срочную операцию -  вставлять пластину.

Но я не отменил и не перенес шоу на другие даты, а решил просто быть честным с вами и идти до конца!

Пластину принял решение ставить после шоу, хоть и хирурги были крайне против. И это не геройство.

Не могу больше писать, устал, но невероятно счастлив! Мой тур в силе!" 

-  написал Билан в своем Instagram-аккаунте. 

Теперь певец сообщил, что операция прошла успешно.

"Вкрутили девять шурупов и вставили пластину. Все идет по плану. Завтра расскажу подробнее. Буду делиться информацией о восстановлении после операции",

- поспешил сообщить артист своим поклонникам.

Во время последнего концерта Дима Билан вел себя так, что зрители не заметили, что артисту больно. 

View this post on Instagram

Все окееей !!! Завтра будет информация по туру #планетабилан и вас ждут больше хорошие новости чем наоборот ))) ! А пока продолжу повествовать, как проходит реабилитация после операции и вживления пластины и шурупов в лодыжку левой ноги ! Пока локейшн однообразный , лежу , занимаюсь ЛФК и кушаю в постели !!! Решил таки показывать вам и оборотную сторону медали популярности и типа «легонькой» концертно- «глянцевой» жизни ! Я благодарю вас за поддержку и понимание ,друзья , очень мотивирует к выздоровлению и уже куча идей !!! Но каково было моё удивление , когда встречал комментарии о том ,что якобы я Решил пропиариться на собственном здоровье ?? алллё вы правда , всерьёз ????!!!! В воскресенье выпускаю первый влог в инста тв ? , посмотрите )) а сейчас спатки ) все будет хорошо !!! ???? #билан #димабилан #vlog #скоро

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх